29 марта 2022

Ждёте малыша? Сделайте дом чистым и безопасным!

Если в вашем доме вскоре должен появиться малыш, то стоит заранее позаботиться о чистоте и уюте домашнего очага перед рождением ребёнка. Будущая мама становится особенно чувствительной в дни, предшествующие родам. И в подготовку к важному событию совсем не вписываются грязные полы, старая пыль на полках и немытая посуда.

Если в вашем доме вскоре должен появиться малыш, то стоит заранее позаботиться о чистоте и уюте домашнего очага. Будущая мама становится особенно чувствительной в дни, предшествующие родам. И в подготовку к важному событию совсем не вписываются грязные полы, старая пыль на полках и немытая посуда. К тому же, с большим животом вытирать пыль под мебелью, и мыть полы и окна будет проблематично.

Новую кроватку и мебель для малыша лучше ставить в чистой комнате. Однако практика показывает: то, что не успели убрать или отмыть за пару недель до родов, вероятно, будет не убрано и не отмыто еще несколько месяцев после родов. Все силы и внимание будут сосредоточены на малыше и уходе за ним. А измененное гормональное состояние мамы малыша наверняка сделает ее чрезвычайно чувствительной, и неаккуратная квартира может ее сильно расстраивать.

С новорожденным хочется оказаться в красивой, светлой и приветливой квартире. Солнышко, ласково заглядывающее сквозь прозрачные окна и идеальный порядок, очень этому способствуют. Поэтому крайне важно организовать генеральную уборку квартиры за несколько дней до рождения ребёнка. И желательно – не своими силами. Помочь вам с этим качественно и в срок можем мы – клининговая компания РусКлинингСервис. Наши клинеры не только наведут чистоту в вашем доме, но и сделают его безопасным для малыша, используя только экологически чистые средства для уборки.

Позвоните, и мы возьмем на себя всю «грязную» работу, а вы сосредоточитесь на грядущем важном событии. Поможем быстро убрать дом к приезду мамы с малышом!